Занятия по подготовке волонтеров и ответственных за безопасное проведение праздничных Богослужений

5 февраля 2023 года провели занятия по подготовке волонтеров (добровольцев) и ответственных за безопасное проведение праздничных Богослужений и ответственных за обеспечение пожарной безопасности в православных приходах Русской Православной Церкви.

В занятиях приняли участие волонтеры Подворья, а также представители двух приходов Долгопрудненского благочиния. На занятиях были отражены такие важные темы как:Требования пожарной безопасности к объектам религиозного назначения, меры противопожарной и антитеррористической безопасности при проведении массовых мероприятий, особенности применения различных средств пожаротушения а так же оказание первой медицинской помощи в экстремальной ситуации.