Заказать требы, подать записку онлайн

Дорогие Братия и Сестры!

Если у Вас не возможности прийти в храм помолиться, заказать требу или подать записку, то Вы можете это сделать дистанционно — онлайн.

ЗАПИСОЧКИ ПРИНИМАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ. Ваши пожертвования за поминовение это единственная возможность собрать средства на содержание храма. Но если у вас нет возможности перевести нам около 100 рублей за записку — не расстраивайтесь, пишите просто так, только очень Вас просим помолитесь о нашем приходе преподобному Сергию Радонежскому чтобы по его молитвам Господь помог вытянуть приход из долгов за содержание храма.

Рекомендуемый размер пожертвований за поминовения и требы:
  • поминовение на проскомидии (желательно до 10 имен) 100 р.;
  • молебен (до 5 имен) 300 р.;
  • Панихида (до 5 имен) 300 р.;
  • Сорокоуст (1 имя) 400 р. «сорокоуст читается не 40 дней а 40 Служб т.к. Службы в нашем храме проходят не каждый день»;
  • Крещение, отпевание, венчание и другие требы можно заказать по предварительной договоренности.

Как подать записку онлайн:

• перевести рекомендованную сумму пожертвований (если есть  возможность) любым удобным для Вас способом через
    Visa QIWI Wallet   9268851701, money.yandex.ru 410015002250604
    (можно через сервис на сайте)КАРТА СБЕРБАНКА 4276 3800 8112 5499;  с пометкой платежа (пожертвование за поминовения.)
  • написать имена и отправить на адрес нашей электронной почты khram.sergiya@mail.ru или через наши ресурсы в социальных сетях Фейсбук или Инстаграмм (ссылки в разделе контакты)

(914)