Нужна помощь храму

Нужна помощь храму в следующих работах или пожертвований на них:

• Восстановление, реставрация старых икон и изготовление киотов (200 – 300 тыс. р.);
  • завершение росписи в здании храма (3 – 5 млн. р.);
  • нужна помощь храму в установке забора  (1,5 – 2 млн. р.);
  • строительство дома причта на старом цоколе (8 – 12 млн. р.);
  • строительство келейного корпуса с крестильным храмом, воскресной школой и музеем со сносом старого аварийного здания (25 – 30 млн. р.);
  • помощь храму в строительстве церковной лавки (1 – 1,5 млн. р.);
  • ваша помощь в благоустройстве территории (3 – 5 млн. р.).
  • требуется замена нижних венцов (7 бревен) примерная стоимость работ 250 т.р.
  • храму требуется специалист готовый во славу Божию заниматься ведением и продвижением нашего приходского сайта.

Одновременно с этим хочется отметить, что самостоятельно собрать такие пожертвования силами прихода невозможно ввиду отдаленности храма от жилого массива, непростой транспортной доступности и малочисленности самого прихода. В связи с усовершенствование Российского законодательства приход лишился единственного источника пожертвований в летнее время – палатки, ранее размещаемой, на прилегающей территории к Центральному Долгопрудненскому кладбищу. Для того что бы отслужить одну службу, необходимо собрать 5000 рублей, при том, что в воскресный день в храме бывает не более 15 человек, а в будние дни заходят 2 – 5 человек в неделю.

Оказать помощь храму Сергия Радонежского г. Долгопрудный можно по следующим реквизитам

(Реквизиты для восстановления подворья, ремонтные, общестроительные  и проектные работы),

QIWI кошелек +79268851701, Карта Сбербанка 4276 3800 8112 5499 (на имя Сергей Сергеевич Колесников), Яндекс деньги 4100 1500 2250 604 (с комиссией Яндекса за перевод на карту). При этом средства поступившие на указанные реквизиты могут быть потрачены только на ремонтные и строительные работы. Исключение составляют пожертвования на дистанционные заказные записки и требы, которые перечисляются на карту настоятеля.

(Банковские реквизиты)

Р/счет № 40703810110000000189 в АО Банк ИННОВАЦИЙ И РАЗВИТИЯ БИК 044525104 К/сч 30101810245250000104

По всем вопросам, в части, восстановления храмового комплекса (бывшего монастырского хутора), благословляется обращаться по тел. +7(926)885-17-01 Колесников Сергей Сергеевич

Восстановление храма, воскресной школы со сносом старого аварийного здания Нужна помощь храму - снос старого здания

Нужна ваша помощь в восстановление храма. Помощь храму в благоустройстве.

Оказать помощь храму в благоустройстве. Нужна ваша помощь - снести аварийное здание.

Храму оказать помощь - нужно снести разрушенное здание. Помощь православным храмам в восстановлении и строительстве.

Снос аварийного здания на территории восстановленного храма - памятника России. Реставрация и восстановление разрущенных памятников, храмов.

Православные храмы нуждающиеся в помощи: Москвовская область, г. Долгопрудный Храм Сергия Радонежского

(384)