Общегородской Пасхальный крестный ход 2019

2 наших прихода Сергиевского храма и храма иконы Божией Матери Взыскание Погибших во главе с настоятелем этого храма священником Алексей Пиков, который также штатный клирик нашего прихода приняли участие в общегородском крестном ходе. В этот раз мы положили Добрую традицию, пройдя через старый Долгопрудный, освятив его исторические улицы, МФТИ, и по дороге поздравили жителей нашего города со Светлым Христовым Воскресением. Затем в центре города мы соеденились с остальным приходами Долгопрудненского благочиния. Общегородской крестный ход в Долгопрудном проходит уже который год при поддержке администрации города. Это очень добрая и хорошая традиция, когда одновременно на всех улицах нашего города звучит Благодатное Христос ВОСКРЕСЕ!!!