С Днем Великой Победы!

Дорогие наши братия и сестры! Вот и настал великий день не только в истории нашей Родины Советского Союза, но и в истории всего человечества. 9 мая 1945 года был подписан акт о безоговорочной капитуляции Гитлеровских войск. Русская армия, в которую входили все народы проживающие на территории тогдашнего Советского Союза (тогдашнего пишется прям с такой горечью и слезами, что передать невозможно), которые не делили друг друга на Русского, Украинца, Белоруса, Узбека и т.п. перечислять можно до бесконечности. Они — и мужчины, и женщины, и дети, ценой своей жизни отбили нашу Родину, а потом и поставили на колени Фашиста, которого Западные Гигимоны пытаются теперь вознести на пьедестал демократии. На территории «бывшего СССР», а теперь уже и «бывшего СНГ», нет ни одной семьи, которой бы не коснулась эта страшная война. Наше поколение, поколение отцов, наших братьев и детей выросли на Великих подвигах своих отцов, дедов и прадедов. Где бы они ни жили. Мы всегда до конца своих дней будем помнить их бессмертный подвиг, как фронтовиков, так и тружеников тыла, блокадников и жертв концлагерей. Наш долг вкладывать это в молодое поколение, и упаси Бог эту историю исказить и пересказать её по своему, то тогда мы потеряем всё, потеряем честную память наших героев, потеряем самое дорогое — не только Великую победу, но и совесть нашего народа!!!!
По всюду в бывших наших республиках местные поганые царьки пытаются, данную им властью, изменить историю. Где-то запретить шествие бессмертного полка заменив его на националистические акции,как в Витебске, Узбекистане, Грузии, в Прибалтике, в отдельных регионах Казахстана, запретить использовать символику СССР, где то превознести предателей и пособников Фашизма (Бандеровцев). Это безумие, это самоубийство своего народа. Это бесчеловечно!!!
Прошу вас дорогие наши не давайте забыть подвиг наших дедов и прадедов, вкладывайте это в головы ваших детей. Эта память должна жить в их сердцах ВЕЧНО. С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

С нижайшим поклоном к нашим ветеранам
Приход храма преподобного Сергия Радонежского