Проведение экскурсий на август — сентябрь 2018 г.

Добрый вечер дорогие братия и сестры! После открытия музея истории храма преподобного Сергия Радонежского (в прошлом хутора Иоанно-Предтеченского женского монастыря), которое состоялось 22 июля 2018 г., для жителей и гостей нашего города в соответствии с планом экскурсий на август, собраем группу 19 августа в воскресенье в 11-00 (по просьбам заинтересованных время проведения экскурсии, по уважительной причине, может быть скорректировано в больную сторону). Если вдруг будут группы желающих в иное время (кроме остальных выходных текущего месяца), то нет препятствий, нужно только согласовать дату и время со мной по телефону, чтобы подстроиться под наш рабочий график. Объем экскурсии ограничений не имеет и зависит только от интереса экскурсантов. Примерное время проведения стандартной экскурсии с посещением музея и хуторского кладбища составляет от 1 до 2 часов. График на сентябрь буду знать позже ближе к концу месяца скорее всего 8 или 9 сентября.