Миссионерская акция «Пасхальная весть» (против абортов)

В Великую Субботу, 15 апреля, в храме преподобного Сергия Радонежского в г. Долгопрудный Московской епархии прошла миссионерская акция «Пасхальная весть» (против абортов).

Данное мероприятие проводится уже несколько лет по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. В этот раз были розданы книги «Пасхальная весть» и «Книга о молитве». Одновременно распространялись листовки фонда восстановления порушенных святынь, а так же раздавались буклеты, и справочная информация для беременных женщин оказавшихся в трудной жизненной ситуации, собирая подписи в защиту жизни не рождённых детей. По глубокому убеждению организаторов акции, в этот день душа каждого из собеседников стала благодатной почвой, в которую упали семена Божией Истины и которые впоследствии принесут богатые плоды во славу Святой Церкви и во спасение детей.

Миссионерская акция "Пасхальная весть" (против абортов), сбор подписей.

Миссионерская акция "Пасхальная весть" (против абортов) в храме Сергея Радонежского