День памяти священномученика прот. Владимира Смирнова

Дорогие наши друзья очень хочется всем напомнить о приближении 80 летия мученической кончины нашего священномученика протоиерея Владимира Алексеевича Смирнова. 10 декабря 2017 года по окончании Божественной литургии в храме преподобного Сергия Радонежского состоится молебен и чаепитие и презентация жизнеописания о. Владимира. За чаепитием мы расскажем про о. Владимира, про его нелегкий и в тоже время духовно насыщеный жизненный путь, а также про место его служения. Приглашаем всех желающих, а также принимаем поминовения о здравии за вас и ваших близких. Ориентировочное время начала мероприятия: в 11 часов молебен и в 12 часов чаепитие . С радостью будем вас ждать. Более подробную информацию о храме, как до нас доехать и о том куда перечислять Пожертвования можно найти на нашем сайте Храм.сергия.рф. У кого нет возможности пожертвовать на восстановление храмового комплекса не смущайтесь и присылайте ваши имена любым удобным для Вас способом в коментарии или сообщением, можно на электронную почту khram.sergiya@mail.ru. Ниодно имя неостанется без внимания независимо от пожертвований.

• Начало молебна 11 — 00

• Начало мероприятия 12 — 00